Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Как девушке с пышными формами привлечь внимание всего пляжа. ВИДЕО!

Пляжный сезон – время комплексов и навязанных предрассудков для девушек не модельной внешности. Большинство дам с пышными формами считают, что красивого купальника для их фигуры не существуют. Они не очень радостно чувствуют себя на пляже и по привычке выбирают цельные купальники черного цвета.

Если Вы до сих пор не разрушили этот глупый стереотип, то стилисты интернет-магазина брендовой пляжной одежды Juliette докажут, что девушка с любыми объемами может смотреться на пляже не только просто обычно, а действительно роскошно, сексуально и обворожительно.

Вы не поверите, модели Plus Size для фотосессий и показов сейчас более востребованы, чем худышки. Они не стесняются демонстрировать пышные формы на пляже, так чем Вы хуже?

Как подобрать закрытый купальник

Если Ваши взгляды консервативны и Вас никак не переубедить в том, что пышные формы будут отлично смотреться в бикини, то останавливайте выбор на закрытых моделях.

  • Классические сдельные купальники с корректирующими вставками, плотной подкладкой, оптическими эффектами - визуально сделают фигуру стройнее и обозначат талию. Бретели, завязывающиеся на шее отлично поддерживают большую грудь и визуально делают плечи уже. Высокие прорези на бедрах, стройнят и удлиняют ножки.
  • Танкини, состоящие из топа и плавок – альтернатива слитному купальнику. Контрастный яркий верх и базового цвета плавки, уравновесят фигуру и привлекут внимание противоположного пола к ее достоинствам.

Как правильно подобрать раздельный купальник

Если Вы готовы продемонстрировать себя в раздельном купальнике, то в Juliette подготовили стильную и невероятно притягательную подборку специально для Вас!

  • Модели в ретро-стиле не только эффектно смотрятся на красотках с пышной фигурой, но и опять популярны в этом сезоне. Высокие плавки позволят скрыть проблемный животик и сделать его практически плоским. Плавки с завышенной талией могут прикрывать только низ живота или полностью закрывать его до пупка.
  • Бикини на завязках или классические слипы в правильном размере подойдут девушкам с пышными формами, но более подтянутой фигурой.
  • Верх бандо – визуально увеличит размер плеч, но подойдет только для груди с размером чашки А, В или С. Практически во всех моделях раздельных купальников с классической чашкой есть возможность носить бретели параллельно или скрещивать на спинке для придания зоне декольте более соблазнительного вида. Классический вид чашки подходит девушкам с грудью любого размера.

Общие советы при выборе купальника для девушек с пышной фигурой

Главное правило -  Вы прекрасны! Только тогда, когда Вы будете в этом уверены, купальник будет смотреться идеально.

  • Не бойтесь ярких принтов и контрастов. ЗD-рисунок, диагональные полоски, контрастное сочетание верха и низа дизайнеры используют не просто так, а чтобы визуально уравновесить фигуру, сделать ее стройнее и правильно расставить акценты на достоинствах.
  • Покупайте купальник своего размера! Модель на размер меньше не сделает Вас стройнее, а только привлечет внимание к проблемным зонам.

Модели купальников для девушек с пышными формами представлены в пляжной линейке брендов SUNFLAIR, Pain De Sucre, Watercult, Opera, Gottex, Charmline, Maryan Mehlhorn.

Звоните! Стилисты интернет-магазина Juliette подберут эффектный и модный купальник с учетом параметров Вашей шикарной фигуры.

Узнайте больше о самых модных купальниках лета 2017!