Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Акция на спортивную одежду 21-30 сентября 2018

Спорт очень важен и имеет место быть в жизни каждого из нас в той или иной степени. Кто-то изредка занимается тренировками, а кто-то просто не мыслит свою жизнь без них. Так или иначе, но занятия спортом должны быть качественными и результативными и это касается не только самих тренировок, но Вашего настроения, и конечно же, спортивной одежды.

На Ваше настроение, спортивные предпочтения и степень нагрузки на тренировках мы повлиять не можем, а вот сделать Ваш образ в тренажерном зале или во время фитнес-тренировки неподражаемым - нам уже под силу! Спортивные комплекты Seafolly - австралийского бренда с богатой историей и широким ассортиментом, для девушек с различными типами фигуры, однозначно порадуют Вас своим качеством и комфортным кроем.

Тем более, что сейчас с 21 по 30 сентября 2018 года на них действует выгодная акция! Получите дополнительную скидку в размере 20% от установленной на сайте стоимости на любой спортивный комплект, шорты или топ Seafolly. А вдвойне приятной цена становится на спортивную одежду еще и потому, что на большинство товаров уже установлена скидка 30%-50%. То есть, фактически Вы экономите до 50-70% и получаете высококачественный набор одежды для комфортных тренировок. Спешите! Предложение ограничено, в наличии осталось всего 17 комплектов!

Почему стоит выбрать спортивную одежду Seafolly

Если Вы еще ни разу не приобретали купальники, пляжную, спортивную одежду или аксессуары этого бренда, то Вам однозначно хочется посоветовать начать это делать прямо сейчас! Будьте уверены, если Вы хотя бы раз остановите свой выбор на одежде или купальнике этого бренда, Вы 100% не захотите во время следующей покупки отдавать предпочтение чему-то другому.
* Качество ткани. Для пошива спортивной одежды Seafolly используется высококачественная лайкра - эластичный материал, который превосходно сохраняет форму, корректирует фигуру и гарантирует комфорт во время тренировок.

regbnm топ и леггинсы Seafolly.PNG

* Стильные принты. Seafolly всегда на 1 место ставит уникальность своих клиенток, поэтому Вы однозначно будете не только выделяться среди всех остальных, но выглядеть действительно неповторимо и привлекательно даже в тренажерном зале.

Cпортивная одежда Seafolly, цена.PNG

* Комфортный крой. Дизайнеры австралийского бренда выверяют каждую деталь, так, чтобы топ надежно фиксировал грудь, но не пережимал ее, леггинсы - корректировали проблемные зоны и подчеркивали достоинства фигуры, шорты - правильно садились в верхней части линии бедер и соблазнительно открывали подтянутый животик.

купить, спорт Seafolly.PNG

* Воздухопроницаемость. Вся спортивная одежда Seafolly во время тренировок позволяет коже "дышать", а ткань не "парит" и не вызывает аллергии или раздражения.

цена Seafolly одежда для спорта.PNG

* Долговечность. Спортивный комплект Seafolly сохранит свой первоначальный вид, цвет и форму не 1 или 2 тренировки, а 200-300 занятий, а при очень бережном уходе и намного больше :)

бралет и леггинсы Seafolly цена.PNG

Поэтому напоминаем, что скидка на лимитированное предложение спортивной одежды Seafolly есть только до 30 сентября 2018 года и действует на модели из новой коллекции и прошлых периодов! 

Если у Вас остались вопросы делайте заказ, оставляйте заявку на консультацию или звоните нам уже сейчас! Мы поможем Вам подобрать размер и расскажем подробнее о каждой модели.