Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Осень - время больших скидок на купальники!

Традиционно осень считается низким сезоном для купальников и пляжной одежды, поэтому именно в это время года мы радуем своих прекрасных клиенток максимальными скидками и выгодными акциями. Осенью мы хотим освободить место для нового поступления купальников и пляжной одежды, которые уже понемногу появляются на виртуальных полках нашего интернет-магазина.

Распродажа купальников, скидки

Почему выгодно покупать брендовый купальник осенью?

* Большинство пляжных торговых марок выпускают свою коллекцию только 1 раз в год и, неудивительно, что ставку они делают на лето. То есть со средины весны и до начала лета  в нашем интернет-магазине появляется максимальный ассортимент купальников и пляжной одежды, который только можно себе представить. Все бренды, с которыми мы сотрудничаем к этому времени уже успевают собрать заказы после модных показов, отшить и отправить коллекцию следующего года в магазины. Поэтому летом скидок очень мало. А вот с осени дизайнеры начинают задумываться уже о коллекции на следующий год, поэтому и начинаются скидки.

* Когда скидки только начинаются многие модели все еще представлены в разных размерах, поэтому Вы без проблем сможете купить свой;

* Осенью Вы можете купить модный купальник или тунику еще этого года со скидкой не меньше 30% и, таким образом, еще, как минимум полгода быть в тренде!

* Если Вы решите отложить покупку на потом, то Вы очень рискуете ведь 90%, что к следующему отпуску не только не останется скидки на понравившийся купальник, но размера и наличия в целом.

Топовые коллекции купальников со скидками

* Aubade - французская торговая марка, которая занимается выпуском нижнего белья, купальников и пляжной одежды. На курортную коллекцию 2019 года действует скидка 30%.

Синий купальник в горошек со скидкой 30% купить

* Gottex - бренд, которые известен благодаря корректирующим купальникам для девушек с нестандартными формами. Корректирующие купальники Готекс известны во всем мире, ценятся и выбираются самыми требовательными клиентками за высокое качество и оригинальный дизайн.

Красивый купальник GOTTEX, скидка, купить

* LULI FAMA - "горячий" бренд купальников и пляжной одежды из Майами, который Вам точно понравится. Интересные модели, фактурные ткани, яркие расцветки - все это захватывает с первой секунды, стоит Вам хоть раз увидеть модели от Лули Фама.

купить купальник из фактурной ткани со скидкой

* Maaji. Этот бренд мы впервые получили в 2019 году и остались на 100% им довольны. Наши клиенты оценили неповторимые двусторонние купальники, с которыми отправляться на отдых просто и комфортно. Всего 1 раздельный купальник бренда Маджи дарит своей обладательнице, как минимум 4 пляжных образа!

Двусторонний раздельный купальник, купить Одесса, Львов

* Seafolly. Наверняка Вы знаете, что этот бренд один из наших самых любимых. Австралийский представитель пляжной моды выпускает по 2 коллекции в год, поэтому практически всегда у нас есть купальники из новой коллекции и модели с хорошими скидками, потому что обновление ассортимента происходит в 4 раза чаще.

Купальник ретро со скидкой 30% купить Харьков, Киев

* TOCCATA - немецкий бренд, купальники которого отличаются превосходным соотношением цены и качества. Но есть 1 минус. Если Вы являетесь поклонницей купальников Токата лучше покупайте купальник сразу, до скидок большинство моделей просто не "доживают" или в очень ограниченном количестве размеров, среди которых Вашего вероятно не найдется.

Полосатый купальник ТОКАТА, купить со скидкой

* Watercult - еще один достойный представитель пляжной моды из Германии. Известен отличными купальниками и пляжной одеждой, которые могут себе позволить девушки с нестандартными формами. а именно, пышной грудью и узкими бедрами или, наоборот, роскошными ягодицами и небольшим бюстом.

Купальник Watercult со скидкой 30%, купить Днепр, Запорожье

Все еще не можете определиться? Звоните нам прямо сейчас! И профессиональные консультанты помогут подобрать Вам идеальный образ из коллекции купальников 2019 года со скидкой!