Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Романтическая акция на нижнее белье к 14 февраля

Купальников и нижнего белья много не бывает. Эту истину знает каждая женщина. Поэтому к самому романтичному празднику года мы предлагаем Вам акцию на роскошное нижнее белье - сексуальное и женственное, чувственное и эротичное, самых разнообразных форм и фасонов.

Нижнее белье - это идеальный подарок ко Дню Всех Влюбленных. В красивом белье девушка чувствует себя уверенно и гордо. Подарите себе праздник и покупайте эффектное брендовое нижнее белье со скидкой 20%. До 14.02.2020. Вы можете купить для себя или в подарок нижнее женское белье Maison Close, Marlies Dekkers, Chantal Thomas, Aubade с гарантированной скидкой 20%. Поспешите количество ограничено!

Marlies Dekkers - белье, которое не хочется прятать под одеждой

Белье этого бренда без сомнения не только красивое, но и очень удобное. Подходит как для повседневной носки, так и особых случаев. Бельем Marlies Dekkers хочется баловать себя еще и еще. Декоративные шлейки и броские металлические детали на лифе и трусиках - это визитная карточка бренда. Декоративные шлейки могут оставаться открытыми в зоне декольте и только подчеркнут форму бюста и привлекут в нему внимание. В наличии модели черного, синего, зеленого, золотистого, красного цвета. Некоторые бюсты дополнены пуш-ап, другие - состоят из плотной формованной чашечки на кости. Трусики к бюсту могут быть слипами, бразильянками, стрингами или шортики - в зависимости от модели.

Синий комплект Марлиз Деккерс купить со скидкой Белье Марлиз Деккерс с декоративными шлейками купить онлайн

marlies dekkers Оливковый комплект купить со скидкой

Maison Close - это вершина Вашей чувственности

Достаточно молодой, но уже очень популярный бренд "волнует" нас своими эротическими новинками нижнего белья уже не первый год. Maison Close - это Ваш путеводитель в мире соблазна, с которым Вы всегда будете на высоте. Прозрачные ткани, эффектное кружево, пикантные вырезы и разрезы, которые делают каждый образ по настоящему уникальным - просто невозможно не полюбить. Кроме того в продаже есть аксессуары, которые понравятся не только Вам, но и Вашему избраннику - полупрозрачные платья, чулки, накладки для груди, плети, маски и многое другое. Наличие уточняйте у консультанта! 

Нижнее белье MAISON CLOSE купить со скидкой
Кружевное боди MAISON CLOSE купить со скидкой  Боди со скидкой MAISON CLOSE купить по акции

Chantal Thomas, Aubade - эталон качества и стиля французского нижнего белья. Эти бренды уже давно известны в мире моды и не нуждаются в дополнительной рекламе. Тысячи клиенток во всем мире, которые ни за что не променяют один из этих брендов на какой-либо другой - это лучшая реклама. Утонченный дизайн, нежное французское кружево, которому во всем мире нет равных, и высокое качество каждой детали - это весомый аргумент, чтобы купить белье одного из этих брендов по акции и влюбиться в него навсегда.

Поспешите, мы не гарантируем таких выгодных акций в будущем:) Остались вопросы? Звоните нам прямо сейчас:

0991777818

0731777818

0681777818.

Напоминаем, что срок действия акции на нижнее белье Maison Close, Marlies Dekkers, Chantal Thomas, Aubade - 20%, ограничен! Скидки на белье выбранных брендов действуют только до 14 февраля 2020 года.