Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

С Новым 2018 Годом! От Juliette с наилучшими пожеланиями!

Дорогие и самые любимые наши покупательницы!


Администрация и сотрудники мультибрендового интернет-магазина одежды Juliette от чистого сердца поздравляют Вас с Новым 2018 годом!
Мы желаем Вам, дорогие девушки, всегда оставаться прекрасными, чарующими и немного загадочными. Пусть в Новом году Вам сопутствует только удача во всех делах, а прекрасная улыбка не сходит с Вашего лица!
Мы надеемся, что хотя бы немножко смогли сделать Вас счастливее с помощью наших купальников и пляжной одежды. Мы работаем для того, чтобы наши покупательницы всегда были довольны - тогда и мы счастливы. Очень надеемся, что в наступающем году Ваш идеальный купальник или пляжное платье появится на страницах интернет-магазина. А возможно они уже там? Не забудьте проверить в нашем каталоге купальников и пляжной одежды. Мы уверены, что Вы обязательно найдете, что-то особенное! Чтобы подробнее узнать о понравившемся товаре, скидках и действующих акциях звоните нашим консультантам прямо сейчас!

Еще раз поздравляем Вас с этим замечательным праздником и искренне верим, что все Ваши желания в Нового году обязательно сбудутся!


С Новым Годом Juliette!