Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Самые красивые классические купальники

Что такое классика? Это то, что признано временем и людьми, то, что всегда смотрится актуально и модно, то, что подходит абсолютно всем. По сути классические модели - это всегда уместные атрибуты Вашего гардероба, в том числе и пляжного. Классические модели купальников обязательно должны быть у каждой, ведь они никогда не выйдут из моды и всегда будут сидеть на Вас хорошо, независимо от того поправились ли Вы немного после зимы или нет. В классических моделях купальников нет вычурности, но в них есть особый шарм, который способен очаровать кого-угодно.

Купальники Pain de Sucre

Модели этого французского бренда - своеобразный эталон красоты и шика классических купальников. Уже десятки лет французы выпускают купальники по качеству и дизайну которых, кому-то сложно с ними соперничать. Эффектные модели, в которых нет ничего лишнего не теряют популярности уже много лет и остаются прекрасным дополнением к любому пляжному образу.

Бесшовный купальник купить Одесса, Кривой РогЦельный купальник купить Киев, Николаев

Модель Soya от французского бренда Pain de Sucre, будьте уверены сядет на Вас идеально. И даже если вы не уверены в этом, скажете, что Ваша фигура далека от совершенства, просто примерьте этот купальник и поймете, что это именно то, что Вы так давно искали. Плотная ткань подтягивает фигуру и корректирует ее проблемные зоны. Бесшовная технология производства защитит кожу в местах швов от передавливания и некрасивых складок. Эффектные широкие бретели на спинке не врезаются в кожу и подчеркивают вырез.

Сдельный белый купальник цена Херсон, Днепр

Нежная и чувственная модель сдельного купальника Pain de Sucre - Capri буквально создана для роскошного отдыха. Соблазнительная форма лифа подчеркнет как пышный, так и небольшой бюст, который будет смотреться сверх-сексуально. И не забывайте о том, что этот купальник никогда не вызовет у вас дискомфорта. Красивый вид сзади, конечно, тоже прилагается:)

Купить красный совместный купальник

Мы еще не встречали девушек которым бы не понравился купальник Bonnie от Pain de Sucre. Классическая модель цельного купальника дополнена декоративными металлическими вставками-пуговицами по центру, которые при желании легко вынимаются и заменяются шнуровкой, которая также есть в комплекте. По своему желанию Вы можете менять образы всего с одним купальником - от сдержанного классического до утонченно-соблазнительного. Вырез на спинке позволит Вам получить роскошный загар.

Купальник черный в ретро стиле купить Запорожье, ПолтаваКупальник с высокими плавками цена Львов, Черновцы

Раздельный ретро-купальник Pain de Sucre подчеркнет грудь и талию, скорректирует животик. По высоте плавок регулируется за счет подворота - то есть плавки могут быть очень высокими, как на фото, или до талии.

Раздельный купальник с треугольной чашечкой купить Ивано-Франковск, Луцк

Модели с треугольной чашечкой от Pain de Sucre очень красиво подчеркивают бюст и выгодно сидят на бедрах. Есть модели как с пуш-ап, так и просто плотной поролоновой чашечкой, которая формует и подчеркивает бюст. Лиф и плавки на завязках - это прекрасная возможность скорректировать плотность подсадки купальника с учетом собственного размера.

Цветовая гамма купальников Pain de Sucre из года в год меняется с учетом последних модных тенденций. Но качество и роскошные фасоны остаются неизменными. Для заказа звоните нам прямо сейчас:

0991777818

0731777818

0681777818.

Мы всегда Вам рады!