Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Самый эффектные looks для новогоднего отдыха 2018 года! ФОТО!

Скоро Новый 2018 год, а значит и такой долгожданный отдых для многих наших клиенток! Пляжный отдых на новогодние праздники - это просто феерично. Именно так и никак иначе Вы должны выглядеть на пляже в этот раз, если выбрали Juliette.
Основа эффектного пляжного образа, конечно же, купальник. Но только его не достаточно для того, чтобы выглядеть по-настоящему стильно и роскошно. Специально для Вас мы собрали самые популярные среди наших клиенток пляжные образы, воплощенные стилистами, которые состоят из тандема купальника, пляжной одежды и аксессуаров. Мы знаем, как сделать Вас королевой!

Тандем золота и кружева 

Этот невероятно сексуальный купальник Luli Fama из коллекции 2018 года, который просто создан для того, чтобы притягивать все взгляды на пляже только к Вам. Его не только можно носить на обе стороны, но и комбинировать с такими кружевными штанами и широкополой шляпой. Образ идеально подойдет для фотоссесий у моря и на террасе отеля. Фото в Instagram будут просто невероятными!
Пляжный образ 2018.JPG

Комфорт, классика и полет души

Вы любительница спокойного и комфортабельного отдыха, любите помечтать и уединиться в шезлонге у моря. Этот образ создан для Вас! Белоснежный купальник Seafolly c бесконечными сапфировыми линиями, самым комфортным лифом бандо и мягкими плавками, легкой рубашкой из тончайшего хлопка длиной до колена и стильными аксессуарами - сделают отдых незабываемым.
рубашка и купальник, купить.jpg

Жаркие тропики

Вы яркая, активная и жизнерадостная девушка, которая притягивает людей своей легкостью и оптимизмом? Тогда этот образ просто Ваше второе Я! Яркий принт, тонкая ткань и кокетливый крой элементов этого пляжного образа не только поднимут Вам настроение, но и однозначно станут еще одной причиной для новых знакомств. Кокетливый купальник с рюшей и пуш-ап визуально увеличит грудь, а плавки с эффектными вырезами на бедрах привлекут внимание к ножкам. Короткий комбинезон в цвет и аксессуары дополнят образ.
пляжный комбинезон, цена
Если Вам понравился один из этих образов или Вы хотите увидеть больше, то звоните нам и консультанты Juliette подберут купальник, пляжную одежду и аксессуары, которые однозначно сделают Вас на пляже самой прекрасной!