Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Внимание! Акция! До 60% скидки на купальники и одежду французских брендов!

Сложно найти девушку, которая любила бы красивые вещи и не любила скидки. Именно поэтому специально для наших прекрасных клиенток интернет-магазин Juliette запустил супер выгодную акцию с дополнительной скидкой 30% на все купальники и пляжную одежду французских брендов представленных в отделе распродажа! Суммарная экономия на покупках в период действия акция с 8 по 17 февраля 2019 года составит 45-65%.

Какие бренды участвуют в акции?

Вы получаете скидку на купальники и пляжную одежду Pain de Sucre, Valeria Khalfon, Feraud, Soraya. Все действующие скидки уже представлены на сайте. Поэтому просто выбирайте понравившуюся модель и делайте заказ! Менеджер обязательно свяжется с Вами в ближайшее время, поможет определиться с размером и максимально быстро отправит заказ. Напоминаем, что у нас действует бесплатная доставка в любую точку Украины до отделения Новой почты или по адресу. Зачастую доставка занимает 1-2 дня в города и 1-3 дня в поселки.

Сложно выбрать? Самый красивые купальники со скидкой до 65% для Вас!

Цена монокини цвета хаки.PNG

Эффектное монокини французского бренда  Pain de Sucre настоящий супер хит начала 2019 года. Купальник с формованной чашечкой идеально подходит для бюста с полнотой А, В, С. Стильные металлические вставки делают образ роскошным. Вид купальника сзади не отличается от традиционного раздельного. Обратите внимание! Цвет купальника глубокий оливковый. Скидка 51%.

купить раздельный купальник с бисером.PNG

Роскошный купальник Soraya с умопомрачительной скидкой 65%. Купальник расшит бисером и дополнен декоративными камнями. Лиф со съемным пуш ап подходит для бюста с полнотой А, В, С. Яркие цвета в тандеме с комфортной посадкой делают эту модель отличным вариантом для Вашего следующего отдыха. Поспешите! В наличие остался только один размер.

Не можете определиться с туникой? Купите эту!

Французский бренд Valeria Khalfon создает очень красивую пляжную одежду, которая будет роскошно смотреться на любом курорте мира. Эффектное французское кружево и плетеные вставки, насыщенные цвета и комфортный крой - все это подтвердит Вам пользу от покупки пляжной одежды именно этого бренда. 

Купить желтое платье-туника.PNG

Желтое курортное платье из тяжелого французского кружева с подкладкой смотрится просто волшебно. Стильный вырез зоны декольте и такой же на спинке, волнообразная форма узора, длинный рукав сделают Ваш образ потрясающим. Не любите яркие цвета? Тогда специально для Вас такая же модель в черном цвете. Скидка на платье в период акции (8-17.02.2019) составляет 65%

Купить кружевная бежевая туника.PNG

Нежная кружевная туника Valeria Khalfon - это отличный вариант для роскошного отдыха. Короткая туника позволит подчеркнут длину и стройность ножек. Свободный крой позволит скрыть небольшой животик и чувствовать себя при этом максимально комфортно. Бежевый цвет - базовый вариант расцветки туники, который будет гармонично смотреться с любым купальником. Такая же модель доступна в ярком голубом цвете. Туника точно станет украшением Вашего пляжного гардероба. Скидка 51%.

Остались вопросы? Звоните или заказывайте консультацию стилиста прямо сейчас! Не забывайте, что акция ограничена по времени. Напоминаем, период действия - 08-17 февраля 2019 года. Приятных Вам покупок :)