Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

ALAWA - невероятные купальники из Испании. ФОТО!

Есть вещи, которые влюбляют в себя с первой секунды и, от которых, только увидив, мы уже не можем отказаться ни при каких обстоятельствах. Купальники испанского бренда ALAWA на 100% попадают в категорию таких вещей. Это восхитительные модели, которые продемонстрируют миру Ваш утонченный вкус и лаконичное чувство стиля, стоит лишь Вам сделать выбор в их пользу.

Бренд ALAWA появился в 2005 году. Его основали мать и дочь, индивидуальное виденье прекрасного которых, вскоре захватило весь мир. Без сомнения купальники ALAWA - это нарядные модели, которые удачно можно использовать для фотоссесий и особых праздничных случаев. Несмотря на все это - отличительной чертой этого бренда является комфорт каждой модели. Мягкая, но вместе с тем плотная ткань, отлично облегает фигуру и подчеркивает все ее изгибы.

Бренд ALAWA на 100% можно назвать европейским. Ткань и фурнитура для купальников заказывается исключительно с французских и итальянских выставок. Производство полностью сосредоточено в Португалии. А сами основательницы родом из Испании, где и появляются на свет их шедевры.

Купальники ALAWA - цельный или раздельный? Как понять

Эксклюзивные модели купальников такого плана, как на фото - это оригинальная задумка дизайнеров, которая воплощена с такой легкостью и изяществом, что просто невозможно отвести взгляд.

Раздельный купальник ретро купить Харьков Киев

Раздельный купальник бандо 2 цвета цена Одесса Львов

На первый взгляд эти купальники выглядят, как классические совместные модели, но на самом деле - это не так. Контрастный верх и низ не соединены между собой и являются двумя самостоятельными частями купальника. В этих купальниках верх-топ можно носить и отдельно от плавок с обычной одеждой, например пляжными штанами или джинсовыми шортами.

Экстремально высокие плавки - модный тренд или must-have для каждой?

В этой модели лиф и плавки заметно находятся отдельно друг от друга, но все-равно купальник выглядит практически, как совместный. Этого дизайнерам удалось достичь за счет экстремально высоких плавок, которые заканчиваются практически под грудью, выше стандартных ретро.

Купальник с высокими плавками купить Херсон, Ровно

На самом деле отбросьте все свои сомнения, когда на первый взгляд Вам покажется такой купальник не Вашей моделью. Высокие плавки, которые доходят практически до груди - это прекрасная возможность скорректировать проблемные зоны фигуры и выглядеть при этом максимально женственно. Плотная ткань на подкладке подтягивает фигуру и делает изгиб талии выразительнее.

Корсетные плавки с высокой посадкой купить Николаев, Днепр

При помощи боковых кулис свой пляжный образ можно сделать сдержанным классическими или соблазнительным. Кулисой Вы легко отрегулируетестепень открытости плавок на бедрах и без проблем выберете тот вариант посадки, который будет идеально смотреться именно на Вас.

По-настоящему совместные купальники ALAWA

Здесь уже нет никаких подвохов и то, что Вы видите соответствует действительности. Эти модели купальников - совместные.

Сдельный купальник с закрытыми плечами черный купить

Бело-желтый купальник, слитный купить Запорожье, Черкассы

Но без оригинальных деталей деталей купальники были бы не столь известными. В каждой модели можно легко отыскать необычный элемент - металлические вставки-пуговицы на рукавах, перекрест бретелей на груди, вставки рюш в верхней части купальника, поясок на плавках и т. д.

Один из купальников стильного испанского бренда ALAWA должен обязательно оказаться в Вашем гардеробе, ведь без него Ваша личная пляжная коллекция будет не полной. Заказывайте купальник ALAWA прямо сейчас, пока Ваш размер еще в наличии!