Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

GREEK ARCHAIC KORI - совершенная пляжная одежда. ФОТО!

Невероятная по своей красоте новинка в интернет-магазине Juliette Lingerie - это пляжная одежда GREEK ARCHAIC KORI. Во всем великолепии туник, пляжных платье, сарафанов и шорт легко убедиться лишь взглянув на них. Греческая компания KORI появилась в 2012 году. Целью дизайнера стало удовлетворить запросы любой современной женщины, которая хочет сочетать непревзойденный стиль и комфорт, простоту и элегантность. Современный дизайн и простые линии - это отличительная черта молодого греческого бренда, который создает практичную и красивую одежду уместную в любой ситуации.

Девушки и женщины абсолютно разных возрастов уже оценили по достоинству туники и платья GREEK ARCHAIC KORI. В их сознании пляжная одежда этого бренда запечатлена, как доступная и красивая. Да именно доступная! Ведь пляжная одежда KORI отличается намного более низкой ценой среди других сопоставимых брендов из Греции и прочих европейских государств. При этом качество и уникальный дизайн от этого нисколько не страдают, а, наоборот, остаются на самом высоком уровне.

GREEK ARCHAIC KORI юбкаGREEK ARCHAIC KORI туникаGREEK ARCHAIC KORI платье

GREEK ARCHAIC KORI - покупайте прямо сейчас

По правде говоря, мы не думали, что получим настолько красивую коллекцию. Поэтому мы Вам настоятельно рекомендуем купить новинку GREEK ARCHAIC KORI прямо сейчас, ведь другого такого шанса в ближайшее время может просто не быть. 76% наших постоянных клиенток, увидев коллекцию KORI немедля заказали себе от 1 до 3 единиц пляжной одежды и остались довольны. По этому бренду не было ни одного возврата! А согласитесь это уже говорит о чем то.

Женственный крой, интересный дизайн, непревзойденные принты и вышивка ручной работы наверняка основа популярности курортной одежды KORI. Да просто взгляните на эти платья и туники и вы все поймете сами! Такая красота уж точно не залежится на полках магазина.

Синий сарафан с вышивкой купить недорого УкраинаПлатье с вышивкой, длинный рукав цена Днепр, Запорожье

Хотите выглядеть, как греческая богиня?

GREEK ARCHAIC KORI направляет все свои силы на то, чтобы создать поистине божественную коллекцию пляжной одежды, которая превратит любую девушку в жительницу мифического Олимпа. Кроме красивого дизайна и интересного кроя дизайнерские работы GREEK ARCHAIC KORI выделяет использование в своей коллекции натурального материала. В большинстве случаев это лен. Не только практичный и гипоаллергенный материал, но и невероятно модный и популярный лен присутствует в коллекциях практически всех трендовых дизайнеров 2020 года.

короткое платье, лен цена Одесса, НиколаевРоскошное платье в пол Кори, купить Львов, Ужгород

Также в коллекции GREEK ARCHAIC KORI присутствуют изделия из хлопка и вискозы, которые не уступают по красоте платьям из льна. На момент выхода статьи уже не все размеры платьев в наличии. Хотим обратить Ваше внимание на то, что большинство платьев и сарафанов представлено в нескольких цветах. Для большинства моделей - это классический белый или молочный, глубокий синий и цвет хаки.Также встречаются платья кофейного и небесного-голубого цвета. Мы уверены, что Вы обязательно подберете себе что-то по душе. Ждем Ваших заказов! 

И приглашаем в наши магазины:

- ул. Антоновича 74, ЖК "Нью-Йорк" (Киев);

- ул. Сумская 77/79, пр. Науки 19, Дафи 2 этаж (Харьков).

 Наши телефоны: