Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Итальянская обувь Voile Blanche - хит лета 2017! ФОТО!

Обувь Voile Blanche – эталон стиля, практичности и оригинального дизайна. В Европе этот бренд с 2004 года стал синонимом качества. Неповторимые модели спортивной и повседневной обуви идеально подходят для насыщенного событиями дня современного человека.

Новая коллекция обуви Voile Blanche 2017!

Обувь из новой коллекции Voile Blanche удачно сочетает в себе непринужденность пляжного отдыха и изысканный стиль модной городской жизни.

Обувь Voile Blanche Купить обувь Voile Blanche Купить кроссовки Voile Blanche

   Особенности обуви Voile Blanche:

* Каждая пара остается практичной и удобной, несмотря на то, что выглядит действительно красиво;

* Стильные кроссовки удачно сочетаются со спортивной одеждой, строгими пальто, платьями свободного кроя, джинсами и даже купальниками;

* Пара обуви весит всего 300 грамм, то есть на каждую ножку приходится минимум нагрузки, что создает впечатление невесомости кроссовок;

* Ортопедами доказано, что идеальный подъем для женской ножки - 40 градусов. Именно в таком положении стопы минимальные нагрузки на позвоночник и на 100% правильное положение ножки. В кроссовках Voile Blanche носок расположен к пятке под углом в 40 градусов;

* Резиновый протектор амортизирует нагрузку во время ходьбы, гарантирует отсутствие усталости Вашим ножкам даже во время длительных прогулок;

* Анатомическая стелька из натуральной кожи с антибактериальным покрытием препятствует скольжению ноги, образованию неприятных запахов и опрелостей, возникновению усталости.

* Итальянские кроссовки производятся из натуральной кожи и замша, высококачественного текстиля;

* В новой коллекции использованы такие супер-тренды, как: металлизация – «жидкое» золото и серебро, ультрамодное напыление – глиттер, сочетание лакового покрытия и текстиля, кожи и сетчатого материала.

* Износостойкость кроссовок гарантирована водоотталкивающим покрытием, антикоррозийным напылением металлических деталей, защитными вставками в передней и задней части.

Кроссовки Voile Blanche  2017 уже в Juliette!

В интернет-магазине Juliette представлена только 100% брендовая обувь. Совершая покупку кроссовок Voile Blanche у нас, Вы можете быть уверены, что в Вашем обувном шкафу скоро появится оригинальная обувь из Италии.

Если возникли вопросы, звоните! Консультанты интернет-магазина Juliette помогут сделать выбор и определиться с идеальной парой, которая станет таким необходимым дополнением к Вашему образу.