Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Купальники MED превратят Вас в обольстительницу!

Греческий бренд купальников и пляжной одежды MED впервые был представлен в интернет-магазине Juliette в 2018 году. Всего год прошел с момента презентации бренда на виртуальных полках интернет-бутика, а наши покупательницы уже очень полюбили эпатажные новинки этого производителя. В купальниках MED сочетается страсть и сексуальность, чувственность и нежность, стиль и качество. Поэтому мы просто не можем больше оттягивать момент и расскажем о новой коллекции купальников MED 2019 прямо сейчас!

Коллекция купальников MED 2019-2020 Греция.

* Акцент на деталях. Металлические пряжки, теснения на ткани, контрастные канты превратили классические модели купальников в невероятно притягательные, яркие и необычные. Раздельные купальники с интересными деталями из коллекции 2019 года дополнены корректирующим пуш-ап в бюсте, чтобы Ваше декольте выглядело невероятно соблазнительно. А плавки-бразильяно - шикарно будут смотреться на ягодицах и подчеркнут их округлую форму.

Купить купальник MED черный с пряжкой купальник с кантом и пуш-ап цена Киев

* Ультрамодный "леопард". Вам все еще кажется, что животные принты давно вышли из моды и у них нет шанса? Хотим Вас удивить! Ситуация прямо противоположная! Наверняка Вы скоро и сами себя словите на мысли, что купальник с животным принтом - это красиво, оригинально и его срочно нужно купить! Греческий производитель купальников и нижнего белья знает об этом, поэтому мы не можем не представить Вашему вниманию - этот роскошный купальник для уверенных в себе девушек.

Леопардовый купальник купить Одесса

* Сияющие жемчужные оттенки на пике популярности. Нежный розовый и благородный оливковый цвет с с дополнениями из люрекса смотрится просто божественно. В таком купальнике Вы 100% не останетесь без внимания на пляже. Плавки-бразильяны и лиф с пуш-ап отличное дополнение к ультрамодной расцветке.

Жемчужный купальник купить Херсон Оливковый купальник купить львов

* Золото и блеск. Мерцающие цвета укрепляют свои позиции в сезоне 2019-2020 года, а гламурный золотой просто бьет все рекорды! Раздельный купальник с ульта пуш-ап и плавками, дополненными декоративным поясом-резинкой с вышивкой золотыми нитями - это идеальный образ для Вашего следующего отпуска.

Купить золотой купальник пуш ап в Днепре

* Оригинальные купальники-монокини. Интересный тренд от MED - это слитный купальник, который полностью открывает бедра и фиксируется в районе талии поясом. Спинка остается открытой, как в раздельных моделях, а внешний вид спереди, сложно сравнить с чем-то уже ранее существовавшим в пляжной моде, поэтому смотрим и делаем свой собственный вывод относительно этой модели купальника.

Желтый купальник монокини с поясом цена Сумы Асимметричный купальник монокини с поясом

Подобрать роскошные дополнения в виде накидок и шляп к этим купальникам не сложно в нашем каталоге. В наличие есть оригинальные накидки и штаны бренда MED, о наличии узнавайте у консультанта во время звонка. Мы уверены, что во время грядущего отпуска, в купальнике MED Вы будете выглядеть просто сногсшибательно!