Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Осторожно! Будет ярко! Новинки Maaji 2021!

Когда мы получаем новую коллекцию Maaji мы всегда радуемся как дети! Ведь мы знаем, что сейчас появится много ярких, стильных и неординарных купальников с "изюминкой". Купальники Maaji - двусторонние, поэтому их легко комбинировать, менять расцветку и даже форму лифа и плавок! Вы можете взять на отдых купальник и использовать его, как минимум, в 2-х комбинациях, а может даже и в 4-х (зависит от модели). Все модели купальников Maaji 2021 - это яркие трендовые новинки, которые точно придутся Вам по душе. 

Но многие знают, что Maaji - это не только ультрафункциональные купальники, но еще и крутые платья и пляжные аксессуары. Поэтому, обо всем по порядку:)

Коллекция 2021 года Maaji - основные тренды

* Вы и так наверное знаете, что в 2021 году продолжают господствовать яркие неоновые расцветки и анималистические принты. Для колумбийского бренда Maaji - это просто идеальное поле для деятельности и полета фантазии, поэтому дизайнеры решили удивить всех и соединить эти 2 супертренда в одной комбинации. И как Вы думаете что получилось?

Купальник с леопардовым принтом яркий купить ОдессаКупальник розовый с анималистическим принтом купить Николаев

Получилось просто нереально ярко и стильно! Эти модели уже успели стать бестселлерами коллекции за считанные недели. Соединить огненно красный с леопардовым принтом и неоновый розовый с расцветкой зебры оказалось просто гениально! А если дополнить купальник красивым платьем, то за 2 секунды можно получить мегастильный лук.

Платье леопард купить Львов

* Зеленый. Зеленый. Зеленый. В 2021 году этот цвет очень модный и встречается практически во всех пляжных линиях. Бренд Maaji не исключение. Красивый зеленый купальник с неоновыми вставками розового (куда же без них) на теле смотрится просто восхитительно. Двусторонняя модель подойдет как любительницам цветочных принтов, так и однотонных вариантов.

двусторонний купальник цена ЧерниговЗеленый купальник купить Херсон

И, конечно же, просто не можем Вам не показать невероятно красивое платье на зАпах, которое просто обязательно нужно купить вместе с зеленым купальником. Ну разве это может быть некрасиво?!

Платье на запах купить Полтава

* Купальник с длинным рукавом, который сам по себе уже стильный образ. Такой раздельный купальник Maaji можно и нужно комбинировать со штанами, юбками и шортами причем необязательно пляжными. Поэтому в дополнение к красивому купальнику, в котором Вас точно нельзя будет не заметить Вы получаете эффектный топ для вечеринок и прогулок.

купальник с длинными рукавами купить Днепр

Наверное Вы заметили, что кроме платьев и купальников Maaji есть еще чем удивить. Комфортные и яркие повязки для волос можно подобрать к купальнику или отдельно, сочетать с пляжными и повседневными образами. Твист Maaji - это удобно и красиво! Кстати, все твисты тоже двусторонние, поэтому по факту покупаете 1, а получаете - 2 красивых повязки для волос!

твист для волос+купальник Maaji купить недорого

Купить купальник и одежду Maaji Вы можете в интернет-магазине или сети оффлайн магазинов Киеве и Харькове. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать все подробности!

(099) 1 777 818
(073) 1 777 818
(068) 1 777 818