Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Роскошное белье с push-up, коллекция 2019. ФОТО!

Это именно тот случай, когда о коллекции нижнего белья хочется рассказать сразу. Каждая девушка кроме повседневного белья имеет в своем арсенале и несколько комплектов для особых случаев. А что если есть такое белье, которое и сидит комфортно, что очень важно при ежедневной носке, и смотрится шикарно, о чем мы в первую очередь думаем, когда подбираем комплект для особого случая? И действительно красивое и комфортное белье, в котором Вы будете чувствовать себя комфортно и на высоте независимо от ситуации, существует.

Коллекция нижнего белья MED 2019-2020

Эффектные, роскошные, комфортные, соблазнительные комплекты нижнего белья MED для девушек и женщин впервые появились в интернет-магазине Juliette. Но уже буквально через пару недель стало понятно, что греческое белье не только смотрится сногсшибательно, но и сидит невероятно комфортно, о чем свидетельствуют отзывы наших клиенток. Поэтому очень хочется познакомить Вас с коллекцией нижнего белья MED 2019 года. Обратите внимание, что все модели с двойным push-ap в лифе и рассчитаны на бюст с полнотой А, В, С (не полная).

* Соблазнительная и ультрамодная расцветка "леопард" в сезоне 2019-2020 бьет все рекорды популярности. А насколько сексуально смотрится этот комплект на фигуре, пожалуй, несложно себе представить. Девушку в таком комплекте нижнего белья на улице можно будет узнать по уверенному взгляду и непринужденной улыбке на лице.

Леопардовый комплект нижнего белья купить Запорожье, Киев

* Белье с трендовыми вставками-резинками. Широкие резинки с выбитым названием бренда остаются на пике популярности уже третий год. Такой прием дизайнеры, в первую очередь, использовали для того, чтобы бюст и трусики плотно были прижаты к телу и не скользили по фигуре. Но такие атрибуты, помимо практического значения, имеют еще и эстетическое. Широкие ленты на бюсте и трусиках очень полюбились не только нашим клиенткам, но большей части представительниц прекрасной половине человечества проживающей в мире. Об этом свидетельствуют многочисленные фото в Instagram в белье с лого известных брендов выбитых на широких резинках, как у медийных личностей, так и простых девушек.

Черный комплект с резинкой и лого купить Днепр, Житомир Комплект нижнего белья с логотипом купить Харьков, Одесса

* Белье с фантазийными деталями и вставками. Ни для кого не секрет, что каждая девушка хочет быть неповторимой и оригинальной. В премиум-серии нижнего белья гречеcrого белья MED каждой девушке удастся этого достичь. Классическая посадка бюста в тандеме с золотой вставкой тесьмой и оригинальным декором бретелей будет смотреться действительно не ординарно, но, вместе с тем, в носке будет невероятно комфортной. Необычные трусики с дополнительными деталями: лентами, прорезями и золотым декором, вряд ли смогут не заинтересовать кого-то. Поэтому смотрим :)

Розовый комплект белья с золотом купить Черновцы, Луцк Черный комплект белья с золотом купить Кропивницкий, Николаев

К слову, все комплекты нижнего белья изготовлены из высококачественных гипоаллергенных материалов, которые гарантируют комфорт и безопасность Вашей коже и при правильном уходе защищены от потери цвета и формы надолго. Обратите внимание, что бюсты греческого бренда MED c пуш-ап обеспечивают отличную поддержку груди, которую приподнимают в зону декольте и собирают к центру. Именно поэтому белье подходит для широко посаженной груди и для тех девушек, которые мечтают не только визуально увеличить размер бюста, но и создать соблазнительную зону декольте. Заказывайте нижнее белье из коллекции 2019-2020 года прямо сейчас, в наличие ограниченное количество размеров!