Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

"Сочная" коллекция купальников TOCCATA 2018 года. ФОТО!

Раздельные купальники Toccata очень полюбились прекрасным украинкам. Этот немецкий бренд уже не первый год достаточно популярен в Украине и легко узнаваем благодаря сочным цветам, нестандартному декору и эффектному дизайну. Купальник Toccata подойдет смелой и уверенной в себе девушке, которая привыкла приковывать к себе взгляды окружающих.
Новая пляжная коллекция немецкого бренда купальников Toccata в 2018 году опять радует нас эффектным кроем и доступной ценой.

Чем Toccata удивляет в этом году

* Особого внимания заслуживает ткань. В некоторых моделях она гладкая, в других фактурная. Зачастую, купальники Токката с фактурной тканью менее эластичны, чем модели с гладкой тканью, этот момент стоит учитывать при выборе подходящей модели. Независимо от типа материала, все купальники произведены из высококлассной ткани, которая обладает гипоаллергенными свойствами, длительное время сохраняет форму и не теряет цвет;
Полосатый купальник Toccata.jpg
* Разнообразие форм и фасонов купальников. Форма лифа бандо подойдет ценительницам ровного загара на плечах, "треугольнички" оценят спортивные девушки, а округлую чашку предпочтут любительницы классики. Трусики на завязках - идеальны для корректировки нижней части с учетом собственных параметров, плавки с широкими бортами не пережмут роскошные бедра и позволят скрыть небольшой животик;
Купальник с треугольной чашкой TOCCATA.jpg
* Без ограничений по весу, росту и другим параметрам. Купальник ТОССАТА 2018 года смогут себе подобрать миниатюрные девушки и красотки с пышными формами. Поролоновая чашечка на кости с литым пуш-ап настоящее спасение для тех, кто хочет уравновесить фигуру, приподнять грудь в зону декольте или просто произвести настоящий фурор на пляже. Объемная плотная чашечка на кости в лифе Toccata с идеальной центровкой соберет пышную грудь именно так, как надо;
Розовый купальник TOCCATA с пуш ап.jpg
* Возраст также не имеет значения. Раздельный купальник TOCCATA может купить женщина в любом возрасте. Линейка бренда рассчитана на девушек с абсолютно разными пропорциями фигуры, запросами, предпочтениями независимо от возраста;
Купальник ТОССАТА для всех.jpg
* Декор. Созданные вручную элементы декора в немецких купальниках Токата просто завораживают. Вышивка, бисер, плетение - это эксклюзивная возможность сделать обладательницу купальника TOCCATA уникальной и неповторимой и, конечно же, привлечь дополнительное внимание.
купальник-топ ТОКАТА с бахромой.jpg
В этом году оранжевые и ярко-розовые купальники TOCCATA покорили уже не первую нашу покупательницу. Не меньшим спросом пользуются модели с ярким кокетливым узором и сдержанным принтом в классическом стиле. И, конечно же, рюши и бахрома остаются бесспорными лидерами пляжного сезона 2018 года от немецкого бренда ТОССАТА.
Купальник токата с рюшами.jpg
Купить невероятно популярный купальник TOCCATA Вы уже сейчас можете в интернет-магазине брендовой пляжной одежды и аксессуаров Juliette. Juliette Lingerie выступает официальным представителем TOCCATA  в Украине! Поэтому только в Juliette Вы сможете купить 100% оригинальный купальник немецкого премиум-бренда TOCCATA по минимальной цене!
Если Вы находитесь в Харькове, то Мы рады видеть Вас в одном из наших магазинов:

=> пр. Науки, 19,

=> ул. Сумская, 77/79,

=> Дафи, 2 этаж.

Если Вы из другого города звоните или делайте заказ на сайте, чтобы получить свой красивый купальник TOCCATA уже на следущий день после заказа! Персональный стилист поможет Вам подобрать подходящую модель, цвет и фасон, если вдруг вам сложно определиться. Количество купальников ограничено!