Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Бренд Aubade - французский символ стиля и вкуса

Aubade - изменил историю моды женского нижнего белья

* История французского бренда Aubade началась еще 2 столетия назад, а именно 1875 году. В далеком 19 веке было основано предприятие по производству корсетов, которые в то время были чрезвычайно популярны и востребованы среди прекрасной половины человечества. Но реальный бренд с названием Aubade  появился в 1958 году, что стало точкой революционных открытий в индустрии нижнего белья. Да именно нижнего белья, потому что купальники на тот момент такой огромной популярностью как сейчас не пользовались. 

Aubade корсеты

* В начале 60-х годов дизайнеры бренда Aubade активно работали над созданием КРАСИВОГО бюстгальтера, что им с успехом удалось. Их первая модель покорила воображение не только женщин, но и мужчин. С 1964 года Aubade бесспорно стал составной частью мира высокой моды, а также наладил стабильный выпуск 2 коллекций в год. 

Aubade нижнее белье

* В 1979 году дизайнеры Aubade создали женские мини-трусики танга, а несколько лет спустя подобные им - стринги. В 2001 году появились самые маленькие из существующих сейчас женских трусиков, которые весили всего 5 грамм. Из интересных открытий, о которых без сомнения знает каждая женщина и вероятнее всего с радостью пользуется ими, еще бюстгальтеры для одежды с открытой спиной, лифы, которые можно носить без бретелей (бандо, балконет), а также лифчики застежка которых находится спереди.

Aubade женское белье

С самого начала своей работы целью компании было создавать не просто белье, как вещь необходимую для женщин, а роскошное белье, которое будет соблазнительно выглядеть на любой девушке. С этой цель. на официальном сайте и в рекламных роликах Aubade часто использует черно-белую цветовую гамму и скрывает лицо модели, чтобы каждая девушка с легкостью могла "примерить" рекламируемый образ на себя и понять насколько срочно ей необходимо купить такое белье.

Aubade соблазнительное белье

На данный момент по техническим причинам на сайте пока не представлено белье французского бренда Aubade, но Вы с легкостью можете узнать о нем больше и получить фото от наших консультантов!

Пляжная коллекция Aubade 

Aubade занимается выпуском и пляжной коллекции - купальники и курортная одежда высокого качества  и уровня комфорта представлены на нашем сайте. Купальники Aubade женственны и сексуальны, но вместе с тем очень удобны. Производитель не забывает и оригинальных аксессуарах и деталях, которые сделают каждую женщину уникальной и невероятно привлекательной где бы она не находилась.

На коллекцию купальников 2019 года уже сейчас действует скидка 30%. Не упустите свой шанс купить красивый раздельный купальник или пляжное платье по отличной цене со скидкой!

* Мода на принт "горох". В 2019 году принт "горох" бьет все рекорды популярности. Этот узор встречается практически во всех коллекциях модных дизайнеров. Aubade представил купальники в белый "горошек" на синем и красном фоне. Модели с классической чашечкой и закрытыми плавками рассчитаны на пышный бюст и на небольшой. В лифе на чашечку В, С присутствует push-up.

Купить красный купальник в горох Одесса Киев купить синий купальник в горошек Львов Харьков

* Цветочные узоры и тропические принты. Вторая линейка купальников Aubade, представленная в интернет-магазине Juliette, принадлежит именно к этой категории. Тропические растения и птицы на насыщенной голубом фоне смотрятся превосходно как на светлой, так и загорелой коже. К такому яркому тропический образу легко можно добавить универсальную тунику в цвет, которая представлена в размерах S, M, L, XL.

купить упальник с треугольной чашкой, тропики купить купальник с классической чашкой, тропики купить туника на кулисе, яркий рисунок

Хотите сэкономить и купить брендовый купальник высокого качества со скидкой? Заходите в раздел распродажа и выбирайте модель по Вашему вкусу. На все Ваши вопросы ответит профессиональный консультант-стилист. Наша цель - сделать Вас на пляже самыми красивыми! Звоните прямо сейчас и мы подберем для Вас сногсшибательный пляжный look!