Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Хитовые купальники с асимметричным кроем. ФОТО!

Коллекция купальников 2018 года богата на модели с асимметричным кроем. Речь идет о купальниках на 1 плечо. Такие модели, без сомнения, смотрятся женственно и сексуально, поэтому ни одна девушка не сможет отказаться от того, чтобы пополнить свой пляжный гардероб асимметричным купальником. Дизайнеры со всего мира предлагают различные вариации таких купальников. Какой из них эффектнее, красивее и подойдет именно Вам, Вы можете определить прямо сейчас.

Стильная асимметрия Seafolly

Seafolly - один из наших самых любимых брендов. Почему? Потому что в солнечной Австралии практически отсутствует понятие пляжного сезона и дизайнеры радуют своих покупательниц новинками 4 раза в год! А дальше простая арифметика: больше новинок - больше выбора. В этот раз австралийцы выпустили однотонные асимметричные топы и сексуальные купальники монокини на 1 плечо в рамках яркой летней коллекции Flashback. Купальники Flashback красиво подчеркивают естественную форму груди и удачно очерчивают соблазнительный женский силуэт.

Все картинки кликабельны, а на момент выхода статьи купальники в наличии!

купить красный раздельный купальник асимметрия.PNGкупить синий сдельный купальник асимметрия.PNG

Нестареющая классика Gottex

Родоначальник пляжной моды, бренд с мировым именем Gottex, не по наслышке знает каждая уважающая себя девушка. Gottex - это синоним новаторства, высокого качества и, конечно же, выразительных моделей купальников с историей. В 2018 году Gottex влюбил в себя многих наших клиенток благодаря модели с "перышками" и еще одной асимметричной новинки с контрастной вставкой и декоративной сеткой.

цена купальник с перышками асимметрия.PNGЧерно-белый купальник асимметрия.PNG

Чувственная нежность в купальниках La Reveche 

Устоять перед этой красотой просто невозможно! Невероятно нежные и воздушные лепестки из итальянской органзы окутают Вас своей трепетностью и создадут выразительный женственный образ наполненный красотой, сексуальностью и романтикой. Купить самые красивые купальники La Reveche в интернет-магазине Juliette Вы можете со скидкой 20-30%! Не забывайте нажимать на фото, чтобы переходить в карточку товара для заказа;)

Купить лиловый асимметричный купальник.PNGКупить желтый купальник на 1 плечо.PNG

Стильные и грациозные купальники Ralph Lauren

Новации в стиле и простоте, так можно сказать об американском доме моды Ralph Lauren. Изобретатель всемирно известной рубашки-поло главное внимание в своих моделях уделяет простоте, удобству и высокому качеству. Поэтому в купальнике Ralph Lauren вы всегда на 100% будете чувствовать себя комфортно на отдыхе. Асимметричные купальники Ralph Lauren 2018 года немного опережают время и представлены в модной полосатой гамме, которая в 2019 году станет супер-трендом.

купить белый купальник на 1 плечо.jpgкупить полосатый купальник асимметрия.jpg

И это только начало.. Эффектные и незабываемые модели асимметричных купальников на 1 плечо встречаются в коллекции 2018 года Luli Fama, Michael Cors и некоторых других брендов представленных в магазине Juliette. Пляжный сезон в разгаре, а у нас скидки на купальники прошлых сезонов и некоторые модели из коллекции 2018 года! Звоните, чтобы Ваш купальник уже завтра ехал с Вами отпуск к лазурному побережью!