Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Роскошная классика в коллекции купальников Pain de Sucre 2019 года

Без этого французского бренда показы европейских торговых марок пляжной одежды и купальников были бы не полными. Pain de Sucre - это бренд почти с 40-летней историей, который очень хорошо известен не только в Европе, но и далеко за ее пределами. Благодаря большому опыту и таланту дизайнеров ежегодные пляжные коллекции всегда настолько лаконичны и сдержанны, но вместе с тем чувственны и роскошны, что от них просто невозможно оторвать взгляд. Поэтому, если Вы предпочитаете классику и высоко цените качество, то коллекцию купальников Pain de Sucre (Франция) Вы пропустить просто не можете.

Коллекция купальников Pain de Sucre 2019 уже в Juliette!

цена купальник со шнуровкой.PNG купить сдельный купальник с плетением.PNG

Когда видишь перед собой купальник подобный этому, то понимаешь, что все остальное в сравнении с ним смотрится не так стильно и утонченно, как эта модель. Мягкая эластичная ткань приятно обтягивает фигуру и подчеркивает все ее женственные изгибы. Ваши грудь, талия и бедра будут смотреться в этом купальнике просто изумительно! Роскошный прямоугольный вырез, шнуровка по бокам, классическая посадка - да что тут скажешь, эта модель достойна Вашего внимания!

цена желтый раздельный купальник.PNG

Желтый купальник таит в себе все очарование, игривость и отличный настрой, который каждой из нас может дать только солнечное лето! Раздельный купальник состоит из жесткой чашки с дополнительной поддержкой под грудью и комфортных плавок. Признано, что самая комфортная чашечка лифа купальника - это треугольник. Она подходит 78% женщин с абсолютно разным размером и формой бюста. Именно с помощью треугольной чашечки лифа можно создать самую красивую зону декольте и не боятся при этом, что грудь "выпрыгнет" из лифа в самый не подходящий момент :)

купить купальник с шортиками.PNG Черно-белый купальник.PNG

Зигзагообразный принт в тандеме с комфортной посадкой делают этот купальник одним из самых любимых среди модниц. Купальник доступен в двух вариантах: с лифом бандо и шортиками, как на фото выше, или треугольной чашечкой, как на картинке, и классических закрытых плавок. Приятная к телу мягкая ткань "правильно" облегает фигуру и не врезается в кожу. Простые и лаконичные формы без лишних деталей смотрятся достойно и уместно в любой ситуации. Купальник можно использовать для "ленивого" отдыха, активных игр или полноценного пляжного лука в комплекте с шортиками или рубашкой.

Цена цельный купальник без чашечек.PNG Слитный купальник без чашечек.PNG

Мы правда думаем, что такие купальники как этот достойны премии! Создать настолько лаконичный образ удается не каждому, но дизайнеры Pain de Sucre об этом просто не знают, потому что продолжают удивлять нас такими красивыми новинками. Закрытый купальник выполнен по бесшовной технологии и подходит для бюста A, В, С, D, Е, F. Декорировать зону декольте съемными клепками или шнуровкой выбирать только Вам. Этот цельный купальник Pain de Sucre станет Вашей "второй" кожей. 

цена на раздельный купальник для большого бюста.PNG купить раздельный купальник для пышных форм.PNG

Забыть о нежном купальнике василькового цвета с трогательным цветочным принтом просто невозможно. Модель специально рассчитана на девушек, которые обладают роскошными формами. Поддержку бюсту гарантирует плотная чашечка на кости и бретели с широким боковым захватом. Плавки с отворотом позволяют скрыть животик или открыть его для загара. Такая чашечка лифа очень удобна тем, за счет изменения его внешнего вида буквально за несколько секунд. Такой лиф можно носить как на фото, в виде бандо без бретелей или с необычным переплетением в зоне декольте. Как? Закажите консультацию нашего стилиста и задайте ему этот вопрос!

Если Вам очень понравился это принт, но Вы ищете модель с пуш ап, предлагаем Вам эту. Переходите по ссылке и узнайте больше информации. Все картинки кликабельны, а купальники на момент выхода статьи в наличие. Мы гарантирует Вам опытный подбор модели и быструю доставку в любой город Украины!