Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Выбираем правильный купальник корректирующий живот

К пляжному сезону большинство девушек начинает готовиться заранее, поэтому говорить об этом еще зимой не так уж и необычно. Но поставленные цели это одно, а достигнутый результат - совсем другое. Мы не будем разбираться в причинах почему одним удается достичь цели, а другим - нет. Лучше попробуем подобрать вариант решения.

Выглядеть идеально действительно сложно. И это не только большой труд в плане регулярных тренировок и правильного образа жизни, но и собственного восприятия себя. Большинство девушек всегда находят в себе недостатки, хотя, в основном, другие их не замечают. Поэтому первая и главная задача - это начать принимать и любить себя такой, какая Вы есть. Если Вы будете комфортно чувствовать себя в своем собственном облике и вести себя непринужденно, то будьте уверены окружающие будут видеть Вас исключительно привлекательной девушкой.

Если у вас есть проблемы с лишним весом или конституция тела просто не позволяет выглядеть, как модель с обложки глянцевого журнала, с помощью правильной одежды всегда можно выглядеть, как королева. И, даже, если эта одежда всего лишь купальник.

купить купальники для пышных форм.jpg

Корректируем талию при помощи купальника

Если у вас есть животик, то не думайте, что Вам придется навсегда забыть о раздельных купальниках. Конечно сдельные модели выглядят элегантней и сильнее корректируют фигуру, но при правильном подходе и раздельный вариант будет смотреться красиво.

Купальники с высокими или ретро плавками

Купальники с более высокими трусиками отлично сочетаются с лифом бандо, треугольниками или классической формой бюста. Выбирать просто завышенную посадку или ретро-купальник только Вам. Разница в том, что ретро-плавки обычно выше и смотрятся более стильно, чем просто трусики с завышенной посадкой. Такие модели позволяют не только спрятать живот под тканью плавок, но и скорректировать его. А если еще и правильно подобрать цвет или принт, то можно визуально уменьшить свои объемы в области талии и бедер. Для этого стоит покупать модели с темными плавками, без лишних акцентов на животе - поясов и декора. Но и контрастное сочетание, например, как более светлый основной цвет трусиков в тандеме с темным ободком по верхнему краю, позволят добиться более выразительного изгиба талии. Купальники в ретро-стиле все чаще встречаются не только на девушках Plus Size, но и худышках, как на местных пляжах, так и вблизи фешенебельных курортов. Поэтому экспериментируйте и даже не думайте о том, что Вы будете выглядеть нелепо. Мы уверены, Вы будете восхитительны!

ретро-купальник цена.jpg

купить красивые купальники XL.jpg

Монокини для худышек или вариант для тех, кто хочет спрятать живот?

Мнение о том, что купальник монокини могут позволить себе купить только стройные девушки на самом деле не ошибочно. Казалось бы, широкая полоска ткани спереди купальника вполне может скрыть живот, поэтому подходит девушкам в "теле", но при этом посадка ни чем не отличается от раздельной модели сзади. А это, конечно же, плюс. Но это не так. Купальник монокини на  непропорциональной фигуре или девушках с животиком будет смотреться совсем не так, как хотелось бы. Открытые боковые части только будут акцентировать внимание на животике и "бочках". Только в том случае, если у Вас и есть лишний вес, но он пропорционально распределен по телу, Вы можете позволить себе монокини. Такой купальник скроет небольшой живот и не привлечет внимание к проблемным зонам.

купить монокини для полных.jpg

Закрытый купальник

Цельный купальник - это классический и самый простой вариант пляжного костюма, который девушкам с пышными формами выбрать будет легче. Если Вы настолько консервативны, что не рассматриваете никаких альтернатив слитным моделям, хотите максимально подтянуть фигуру и спрятать живот, тогда Вам стоит купить корректирующий купальник. Специальная подкладка-сеточка, как корсет стянет бока и живот, выделит талию и роскошные бедра. Чтобы отвлечь внимание от живота дизайнеры рекомендуют выбирать слитные купальники с глубокой V-образной зоной декольте, яркими элементами в зоне лифа и контрастными вставками.

цена на слитный купальник для пышных девушек.jpg

 А что с цветом?

Избегать светлых оттенков в купальниках, цель которых скорректировать фигуру стоит, но совсем от них отказываться совсем необязательно!

Спрятать округлый живот помогут:

* Сочетание контрастного яркого или светлого лифа, с темными плавками без декора и узоров;

* Темные изогнутые вставки по бокам формующие талию или, наоборот темная вставка по центру в форме силуэта и бежевые бока;

* Вертикальные линии, полосы, швы и вырезы.

Лучше отказаться от купальников:

* С мелкоузорчатым цветочным принтом;

* С крупным контрастным цветочным рисунком на плавках;

* В крупный "горох";

* С блестящими вставками и пайетками.

сдельный купальник для полных цена.jpg

Не забывайте о том, что скрыть живот можно и при помощи пляжной одежды. Платья свободного кроя, туники One Size, просторные рубашки и "летящие" накидки  - выручат Вас в любой ситуации.

За советом в подборе купальника Вы всегда можете обратиться к нам, а если все-таки задались изучить этот вопрос самостоятельно, то для Вас подробная статья о том, как подобрать купальник девушке с пышными формами и выглядеть в нем восхитительно!