Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Лучшие страны для яркого пляжного отдыха 2018

Как сделать так, чтобы долгожданный отпуск остался в памяти, как нечто волшебное и невероятное? Конечно же правильно выбрать страну для отдыха! Возможно Вы уже спланировали свой отпуск, а может быть пока еще в растерянности и не знаете, что выбрать. Тогда мы обязательно поможем Вам! А купальник из интернет-магазина Juliette поможет Вам эффектно смотреться на любом пляже мира.

Почему мы решили поговорить именно о пляжном отдыхе? Ответ прост! По статистике не менее 70% девушек предпочитают именно отдых на побережье любому другому. Остальные 30% любят активный отдых или экскурсионный. Но! И эти 30%, конечно, не исключают купание и принятие солнечных ванн. Поэтому морской отдых среди девушек в нашей стране на 1 месте;)

Страны, в которых вам действительно будет "жарко" летом 2018 годаю Осталось только выбрать

Болгария? Стоит задуматься!

Последнее время Болгарию для бюджетного отдыха все чаще предпочитают европейцы, а значит и Вам неплохо было бы побывать в этой стране. А почему бы и нет? Песчаные пляжи, пологие спуски в воду, доступные по цене отели, которые отличаются неплохим сервисом и условиями проживания - очень популярны среди тех, кто решил отдохнуть с семьей, в которой есть дети, в том числе и маленькие. Но, если Вы активная девушка и тихий семейных отдых не для Вас, тогда отправляйтесь на Золотые Пески и Солнечный Берег. Эти места будут "шуметь" до самого утра и тут Вам уж точно не будет скучно. А затмить всех на одной из пляжных вечеринок Вы сможете в этом эффектном купальнике La Reveche, которому в тандеме с короткими джинсовыми шортиками просто не будет равных.

купить красивый купальник.PNG

Но мы не забыли и об активистках пляжного отдыха. Дайверы и серфингисты собираются на пляжах Албены и Сазополя. Поэтому, если Вы привыкли идти с экстримом в одну ногу, тогда выбирайте эти места и захватите один из купальников Seafolly с закрытыми плечами, который защитит Вас от палящего солнца.

Цена на яркий купальник с закрытыми плечами.PNG цена на купальник с закрытой спиной.PNG

Босния и Герцоговина - есть из чего выбрать.

Даже не думайте удивляться такому, столь необычному выбору. Эта страна не настолько наводнена туристами, чтобы Вам было в ней не комфортно. А вот теплые лазурные воды Адриатики и уютные пляжи из гладкой гальки покорят кого-угодно за считанные секунды. Малолюдные пляжи часто находятся среди скал, которые защищают местные лагуны от больших штормовых волн, поэтому Вы сможете плескаться в прозрачной водичке столько, сколько душа пожелает. А любительницам прогулок по новым местам и ценительницам архитектуры достаточно к этому купальнику с топом всего лишь добавить шортики или штаны и образ для прогулок по уютным романтичным уличкам города готов!

купить купальник с топом.PNG купить пляжные штаны.PNG

А почему бы и не Португалия?

Здесь Вы точно найдете то, что близко вашему сердцу, это может быть галечный пляж, песчаная линия моря или скалистый берег. Это настолько разносторонняя страна для отдыха, что свое "место под солнышком" здесь находят дайверы и серфингисты, тусовщики и йоги, семейные пары и любительницы отдыхать в одиночку. Поэтому для отдыха в Португалии мы рекомендуем положить в чемодан, как минимум три купальника:

* Модель с бандо, в которой Ваш золотистый загар будет идеальным, а зона декольте в любой одежде привлекать максимум восхищенных взоров. 

* Комфортный по посадке купальник, в котором Вам удобно будет купаться и играть в пляжные игры. 

* И, наконец, головокружительный купальник с открытыми ягодицами, глубоким декольте и высокими прорезями на бедрах для эффектных фотосессий на закате и соблазнения горячих португальских мужчин.

Купить купальник бандо армани.PNGцена купальник с треугольникамиPNGСексуальный купальник купить Украина.PNG

Ищете колоритный отдых, тогда Марокко именно для Вас!

Это уникальная страна, которая позволяет Вам выбирать между отдыхом на Средиземном море или Атлантическом океане. Роскошные курорты Агадир и Эс-Сувейра однозначно подойдут девушкам, которые точно знают чего хотят и не стремятся за отпуск отоспаться в большой кровати шикарного номера люкс. Пляжные вечеринки и фешенебельные клубы работают здесь для Вас до самого утра. А если Вы все-таки склонны к спокойному и уединенному отдыху, то Красный пляж Легзира Вам точно придется по душе. Отправляться в эту страну без тонкой туники в пол с длинными рукавами - это практически самоубийство. От палящего солнца в Марокко Вас защитит - это роскошная модель из коллекции 2018 года Seafolly.

Цена длинной туники.PNG

 Шри-Ланка - райское место для настоящих ценителей пляжного отдыха. 

Экзотическая природа в контрасте с роскошными лазурными водами захватывает дух и поражает воображение. Пляжный отдых среди прочих занятий во время отдыха в в Шри-Ланке остается под №1. Для того, чтобы выглядеть действительно красиво и модно в этом божественном месте - выбирайте тунику в пол Luli Fama и ультрамодный нюдовый купальник того же бренда, чтобы Ваши фото на закате были самыми красивыми и запоминающимися.

Туника в пол купить.PNG купальник нюд, цена.PNG

Узнайте подробнее о новинках пляжной моды, которые в этом году считаются самым- самыми из статьи о супер-трендах 2018.

Интернет-магазин Juliette желает Вам фееричного отдыха в 2018 году и чтобы он запомнился Вам на всю жизнь! 

P.S. На момент выхода статьи все модели в наличии! Нажимайте на фото и переходите в карточку товара, чтобы узнать о нем больше и сделать заказ. 

P.S.S. Еще остались вопросы? Звоните или оставляйте заявку на звонок стилиста. Мы ответим на все вопросы!