Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Модные купальники 2019 года! +ФОТО со ЗНАМЕНИТОСТЯМИ!

Кажется до 2019 года еще далеко, а до открытия пляжного сезона большинством девушек - еще дальше. Но все мы знаем, что это только кажется. А тут оглянуться не успеешь и уже зимний отпуск на островах, где царит вечное лето, пора планировать. Поэтому купальник - это всегда актуальная и животрепещущая тема, которая не сможет оставить ни одну девушку равнодушной. Модные показы и шумные приемы в Париже, Милане и Майями уже отгремели, поэтому самое время поговорить об их результатах и подытожить модные тенденции, которые в 2019 году станут самыми востребованными в пляжной индустрии моды.

Мы уверены, что среди модных новинок или хорошо забытых старых идей Вы обязательно найдете что-то для себя, свежее, трендовое и сногсшибательное:)

Расцветка купальника в 2019 году - мимо этого пройти не удастся

Если вы не успели к лету 2018 года купить леопардовый купальник, то сейчас это сделать самое время. Анималистические принты возвращаются в моду очень стремительно и активно вытесняют любые другие расцветки на купальниках с самых известных курортов мира. Анна Седокова выбрала этот цельный купальник с животным принтом и буквально взорвала сеть своими фото в нем:


Анна Седокова леопардовый купальник купить.PNGКупальник животный принт купить.PNG

А что в Juliette?

Стильный купальник с леопардовым принтом греческого бренда MED взорвал наш Instagram! Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что если Вы решите купить купальник с животным принтом в 2019 году, то точно не прогадаете.

* Клетка опять возвращается в моду. Это тренд 2019 года подходит абсолютно всем девушкам и может удачно сочетаться c другими принтами создавая интересный и гармоничный образ. Светлана Лобода в черно-белом клетчатом купальнике смотрится превосходно:

Светлана Лобода в купальнике в клетку купить.jpg

Клетчатый купальник купить.PNG

А в Juliette купальник Seafolly (Австралия) просто выше всяческих похвал. Роскошное сочетание красно-белого цвета и принта "клетка" делает эту модель одной из лучших в 2019 году. К том у же ретро-плавки - это отличный способ подчеркнуть талию и скрыть небольшой животик.

* Цветочный принт не утратил позиций популярности на женских купальниках и в грядущем сезоне 2019 года. В принципе здесь и добавлять больше ничего не нужно, смотрите сами. Настя Каменских в сдельном купальнике с цветочным узором:

Настя каменских в купальнике с цветочным принтом.PNGSeafolly купальник с цветочным узором цена.PNG

Купальник, который представлен в Juliette - это отличный вариант для тех кто предпочитает следить за модными тенденциями, любит контрасты и не мыслит своего отдыха без идеального загара с лифом бандо.

* Если говорить о модном цвете купальника в 2019 году, то это будут: красный и все его оттенки, в том числе кирпичный и терракот, нюд, пудра и беж, морские оттенки и бирюза, олива. 

Топ-модель Белла Хадид выбрала для своего пляжного лука нежный пудровый купальник с сексуальными вырезами.

Белла Хадид в пудровом купальнике купить.jpgПудровый купальник Seafolly цена.png

А в Juliette еще остался последний размер этого купальника Seafolly в пудровом цвете с высокими вырезами для ножек.

Сложно найти звезду эстрады или кино, у которой не было бы красного купальника, поэтому выставляем сразу 2 фото Ани Лорак в красном купальнике. Купальник с лепестками итальянского бренда La Reveche у нас, кстати, в наличие:

Ани Лорак в красном купальнике цена.PNGАни Лорак в красном купальнике La Reveche цена.PNG 

Фасон купальника 2019 года или как красиво преподнести женскую фигуру

Некоторые элементы фасона купальника остались теми же, что и были в 2018 году, но несколько интересных новинок для себя, мы думаем, отметит каждая:

* Лиф дополнен запахом и переплетением ткани, которая выступает декором, дополнительной поддержкой и необычной деталью;

* Высокие вырезы для ножек на цельных и раздельных купальниках. Если в 2018 году эта тенденция только-только начинала набирать обороты, то в 2019 году количество купальников с бортиками трусиков поднятыми практически до самой талии однозначно возрастет в разы. Такой прием помогает подчеркнуть изящную форму бедер, визуально существенно сузить талию и заметно удлинить ножки;

* Сдельные модели с фантазийными вырезами. Речь не идет о стандартном купальнике-монокини, а о чем-то более необычном и интересном;

* Длинный рукав входит в свою в эру популярности. Кружевные рукава свободного кроя или плотные и эластичные, как и основная часть купальника - они служат декоративным элементом, который, тем не менее, является просто спасением для любителей активных игр, водного спорта и девушек со светлой кожей, которая очень быстро обгорает на солнце;

* Асимметрия продолжает вдохновлять и будоражить творческий потенциал дизайнеров, а вместе с тем и выгодно подчеркивать достоинства фигуры;

* Спортивные купальники с максимально открытой спиной и надписями по лифу просто бьют все рекорды популярности. Купальники в стиле "Спасателей Малибу" подходят практически всем девушкам, отлично садятся по фигуре и смотрятся  просто сногсшибательно.

 Именно такой купальник выбрала Бейонсе, не восхищаться ее образом просто невозможно!

Спортивный купальник Бейонсе цена.PNGРальф Лорен спортивный купальник купить.PNG

А в Juliette купальник в таком стиле представляет американский бренд Ralph Lauren. Кликайте на фото и заказывайте эту модель уже сейчас в черном или синем цвете.

Без декора никуда!

В 2019 году в моде будет многослойность в одежде, в любом ее проявлении. Эта новая "фишка" не прошла и мимо купальников:

* Однозначное "Да" дизайнеры сказали оборкам, рюшам и воланам на лифе и трусиках купальника. Асимметричный волан, рюша по лифу или имитация кокетливой юбочки на трусиках - подбирайте тот вариант, который вам больше всего интересен, подходит под Ваш стиль и поможет уравновесить фигуру;

* Вязаные детали. Вставки плетения и макраме - это простой декор, который способен превратить Ваш купальник в настоящее произведение искусства;

* Дополнительные бретели, лямки и декоративные ленты - эта тенденция очень хорошо прослеживалась в коллекция белья 2018 года, теперь пора внедрить эту соблазнительную деталь и в купальниках;

* Сетчатые вставки по всей поверхности купальника, по бокам, прозрачные или нет - неважно, главное присутствие этого стильного атрибута;

* Ремень на талии цельного купальника или по верхней линии трусиков может стать отличным аксессуаром именно Вашего купальника в этом году.

Бритни Спирс в купальнике с декоративными лентами.PNGПерис Хилтон в купальнике с оборками цена.PNG

Бритни Спирс и Перис Хилтон демонстрируют хорошую фигуру и трендовые купальники с модными деталями 2019 года.

Брендовые купальники 2019 года уже можно заказать в Juliette. Хотите узнать больше или получить консультацию по подбору купальника - звоните нам прямо сейчас, пока новинки еще доступны в размерах!