Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Самый модный цвет купальника 2017

Первое, о чем думает практически каждая девушка, когда собирается в отпуск - это, конечно, о купальнике. Не всегда модель с прошлого сезона именно то, в чем хочется дефилировать по пляжу в новом. Именно поэтому начинается нелегкий процесс выбора нового купальника, который станет самым модным, ярким и эффектным на пляже.

Купальники могут быть цельные и раздельные, с лифом бандо или треугольниками, жесткой или мягкой чашечкой, плавками бразильяна или шортиками, желтого или красного цвета. Выбор просто огромен и если определиться сложно, то Juliette немного поможет Вам.

Самые модные цвета купальников в 2017 году

Если не можете определиться с цветом нового купальника, то просто выбирайте один из популярных в этом сезоне с учетом собственной внешности и цветотипа:

  • Солнечные цвета остаются в моде - желтый, оранжевый и золотой. Купальник такого цвета отлично оттеняет загар, а эффектнее всего смотрится на брюнетках;
  • Яркие оттенки красного - пурпур, коралл, алый. Подойдут уверенным в себе девушкам, которые привыкли выделяться на пляже. Контрастирует со светлой и темной кожей. Эффектно смотрятся на брюнетках и блондинках;
  • В тренде остается и классический черный. Он идеально маскирует недостатки и демонстрирует любую фигуру в лучшем свете. К тому же, такой купальник быстро сохнет и на 100% подходит всем девушкам и женщинам.

Однотонный или принт

Выбирая между однотонным купальником и моделью с принтом - покупайте тот, который больше понравится и хорошо сядет, а лучше оба! Однотонные модели никогда не выходят из моды, а купальники с интересным принтом как никогда популярны в пляжном сезоне 2017 года.
Самые трендовые варианты принта на купальниках в 2017 году:

  • анималистический принт;
  • геометрия и абстрактные узоры;
  • полоса и горох;
  • флористические узоры;
  • градиентный переход между цветами.

Купальники с принтом в Juliette

купальник с абстрактным рисунком, купить.PNG
купальник с принтом, цена.PNG

Однотонные купальники в Juliette

красный купальник, купить.jpg
черный купальник, цена.PNG
желтый купальник, купить.png
Картинки кликабельны! Все купальники в наличии на модели прошлой коллекции скидки 30-50-70%! Звоните, консультанты помогут выбрать купальник и подберут правильный размер! Только брендовые и 100% оригинальные купальники Seafolly, Emporio Armani, Toccata, La Reveche.