сообщить о поступлении
Сопутствующие товары:
Красивые сланцы в пудровом и белом цвете от итальянского бренда Colors of California представлены в коллекции 2020 года. Прочная подошва имеет анатомическую форму стельки и ребристую структуру нижней части. Верхняя часть шлепок состоит из широкой перемычки золотого или серебряного цвета декорованой цветочной вставкой.
Купить шлепки Колорс оф Калифорния для пляжа и города Вы можете с доставкой в Полтаву, Сумы, а также любой другой город Украины.
Купить шлепки Колорс оф Калифорния для пляжа и города Вы можете с доставкой в Полтаву, Сумы, а также любой другой город Украины.
Отзывы
Оставить отзыв
ТАТЬЯНА
28.11.2021 02:22:46
Развернуть
Покупала продукцию в двух магазинах Харькова,очень,очень довольна товаром. Спасибо огромное девочкам продавцам - -помогали в ПОДБОРЕ нужного товара,уделяли максимум времени в консультации и примерках, помогли подобраТь то что нужно. Очень ,очень им благодарна. Товар качественный,консультанты чудесные. Очень ,очень рекомендую. Спасибо большое девочкам консультантам за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ. Обязательно прийду еще. Спасибо всем.
Olga Hovorun
16.11.2021 22:12:45
Развернуть
Шикарное КАЧЕСТВО)))
Алла
25.08.2021 00:53:25
Развернуть
Нравится,но хотелось бы узнать когда будет скидка
еще отзывы
Сложно подобрать?
Оставьте свой номер и мы перезвоним