Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

С Новым Годом 2022! Какие купальники будут популярны в следующем сезоне

От всей души поздравляем всех наших клиентов и клиенток с наступающим Новым Годом 2022! Пусть в этом году не будет предела исполнению Ваших желаний, пусть случается только хорошее, а счастье переполняет Вас. Никогда не болейте, пусть в Вашей семье будет достаток и взаимная поддержка. И, конечно же, побольше отдыхайте! Ведь отдых - это то, что способно наполнить энергией, избавить от хандры и плохого настроения, а еще воодушевить на новые свершения!

С новым Годом!

А чтобы Ваш отдых всегда был на высоте, мы подберем для Вас роскошный купальник, тунику или даже целый образ, чтобы на пляже, в отеле и возле бассейна Вы чувствовали себя королевой!

Популярные тренды 2022 года

* В 2022 году остаются популярными анималистические принты. Они становятся все ярче и интересней за счет использования неоновых расцветок;

* Блеск - хит сезона. Мерцающие расцветки, блестки, люрекс - от всей этой красоты просто невозможно оторвать взгляд;

* Что касается пляжных туник, то в тренде остаются льняные модели, которых становится все больше у различных брендов;

* Использование необычного декора - своеобразная "фишка" некоторых брендов, а в 2022 еще и модный тренд;

* Классика остается популярной всегда. Базовые модели, классические оттенки - также будет из чего выбрать.

О модных трендах в купальниках и одежде с фото

* Если раньше анималистический принт преимущественно выражался в расцветке леопарда или зебры, то в 2022 году к нему добавилась ультрапопулярный "питон". В коллекции 2022 года от американского бренда Luli Fama этот тренд уже нашел свое отображение в роскошных неоновых купальниках со "змеиным" принтом. На теле эти купальники смотрятся ярко, стильно и невероятно эффектно.

Неоновый купальник, питон купить Харьков. ЗапорожьеСиний купальник, питон цена Харьков. Запорожье

* Если блеск стал популярным трендом 2022 года, то не нужно его стесняться - ведь Вы точно достойны того, чтобы сиять! В коллекциях брендов Luli Fama, Calarena, Seafolly и многих других Вы сможете найти лучшее отражение этого модного веяния.

Красный купальник с люрексом купить ЛьвовМерцающий гранатовый купальник цена КиевКупальник с золотой вышивкой цена Черкассы

* Кто-то любит лен, кто-то нет, но вряд ли кто-то не согласится с тем, что лен всегда смотрится достойно, дорого и подчеркивает хороший вкус обладателя такой одежды. В льняной одежды комфортно в самый сильный зной. Это самая прочная ткань для летней одежды. Натуральные оттенки льна хорошо сочетаются с естественным оттенком кожи и уместны абсолютно всегда.

Костюм из льна цена ЖитомирЛьняная туника купить Ивано-Франковск

* Эффектный декор, о котором уже очень хорошо знают многие наши клиентки - это цепи от итальянского бренда Calarena не заметить и не восхищаться ими просто невозможно. В коллекции 2022 году массивные цепи дизайнеры бренда заменили на более изящные и мы уверены что теперь Вы, так же как и мы, не сможете между ними выбрать.

Черный ретро-купальник с цепочкой цена ВинницаКрасный купальник с цепочками купить Житомир

* Классический купальник - это базовая модель, которая должна быть в пляжном гардеробе каждой девушки. Поэтому в коллекции 2022 года, дизайнеры не смогли отказаться от столь необходимых и традиционных моделей, поэтому Вам будет из чего выбрать. В классическом купальнике Вам всегда будет комфортно. Базовая модель купальника подойдет в любой ситуации. Поэтому на пляжной вечеринке, у бассейна или на морском побережье Вы всегда будете выглядеть стильно. 

Классический купальник ТОССАТА купить ПолтаваКлассический двусторонний купальник Maaji

Еще раз с наступающими праздниками наши любимые! Пусть в Новом году у Вас все сложится! А если сложится еще и с отпуском, то Вы знаете к кому обращаться за подбором купальника, туники или пляжного лука целиком;)