Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Предколлекция купальников и курортной одежды 2022 года, какая она?

В Juliette Lingerie уже начали поступать первые новинки из коллекции 2022 года. Бренды Jets, Seafolly и Luli Fama уже сейчас представлены в наших онлайн и оффлайн магазинах с предколлекцией 2022 года. Очень хочется поделится с Вами не только модными трендами следующего года, но и той красотой, которую Вы уже сегодня можете купить по отличной цене. Спешим предупредить Вас о том, что предколлекция - это всегда лимитированная серия, поэтому количество ограничено!

Что новенького у любимого многими бренда Seafolly

Этот бренд из солнечной Австралии так полюбился многим нашим клиентам, что в никаком представлении уже не нуждается. Seafolly любят за комфортный крой, отличное качество и модные расцветки купальников и пляжной одежды. 

* В предколлекции 2022 года представлены купальники из мерцающей ткани, которая дополнена люрексом. Основные расцветки - чили и индиго. Фасоны - неизменно комфортные и стильные, а именно - топы и лифы с треугольной чашечкой-"шторками".

Купальник со шторками seafolly 2022 купить сейчаскупальник с топом seafolly 2022 купить Киев

Для ценителей цельных купальников у Seafolly есть интересный вариант с асимметричной бретелью на 1 плечо. За счет продуманного (как всегда!) кроя этот купальник фиксирует грудь очень хорошо, а одна единственная бретель с минимумом фурнитуры не перегружает образ в целом.

цельный асимметричный купальник Seafolly купить Харьков

* Нельзя не отметить пляжные аксессуары, без которых не обходится ни одна поездка - шляпки и сумки. Эти атрибуты пляжного гардероба в предколлекции 2022 года выполнены из природных эко-материалов и представлены в натуральных цветах. Например, как эта шляпка или сумка. Стильные фасоны и нейтральные расцветки - это отличная возможность сочетать аксессуар практически с любой одеждой или купальником. В Seafolly - за универсальность.

шляпа seafolly соломенная купить Одесса Сумка Seafolly плетеная купить Львов

Королева ярких красок Luli Fama

У кого самые яркие, самые модные и самые нереальные по красоте купальники и одежда - у американского бренда Luli Fama! У этого бренда свой непревзойденный стиль, который прослеживается в каждой линии, но угадать, что же будет в следующий раз - просто невозможно. И каждый раз не перестаешь удивляться, как можно было создать такую красоту. Вообщем, если Вам нужен такой купальник, от которого просто невозможно будет отвезти взгляд, что-то действительно оригинальное и очень яркое, то это только к Luli Fama.

* Блеск сейчас в моде, а сочетание блестящих тканей с неоновыми расцветками - это просто "бомба замедленного действия" на пляже.

Голубой неоновый купальник Luli Fama купить Запорожье

* Цветочки. Разве перед таким, с одной стороны девчачьим, а с другой стороны - нежным принтом можно устоять? Использование белого фона в купальниках с цветочным принтом от Luli Fama, добавит в Вашему образу +100 по шкале невинности:)

Цельный белый купальник в цветы Luli Fama купить Ровно

* Анималистичекий принт в таком его классической исполнении - это просто гениально. Поверьте, в таком купальнике Вы точно не останетесь без внимания.

Купальник с животным принтом Luli Fama купить Николаев

Базовый бренд пляжной одежды Jets

Еще один представитель пляжной моды из Австралии - это бренд дизайнера Джессики Аллен. Визитная карточка Jets - это классические модели с добавлением нотки сексуальности. В основном Jets использует натуральные ткани и сдержанные цвета. Расцветки, преимущественно, однотонные.

* Льняная рубашка-платье из коллекции 2022 года - это универсальная вещь, которая должна обязательно быть в Вашем гардеробе и не только курортном. Платье на пуговицах с боковыми разрезами подчеркнет все, что нужно подчеркнуть и спрячет то, чем Вы не хотите делиться с окружающими. О таких вещах говорят - "просто и со вкусом".

Белое платье лен Jets купить СумыЧерное платье лен Jets купить Полтава

* Терракотовые оттенки - это очень модно. Да, возможно такие цвета идут не всем, но если уж эта расцветка к лицу, то Вы будете просто королевой. Длинное платье с воланами, в котором нет лишних деталей смотрится именно так, по-королевски.

Терракотовое платье в пол Jets купить Херсон

Сложно сделать выбор или подобрать нужный размер? Звоните, мы всегда рады помочь Вам. В нашем каталоге Вы всегда сможете найти модели из новой коллекции (пополнение круглый год), а также варианты с хорошими скидками. Поэтому будьте уверены с Juliette Вы всегда будете самой красивой!