Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Непревзойденная красота в стильных купальниках Kate Spade

Американский бренд Kate Spade появился в 1993 году. Историю его возникновения банальной никак не назовешь. Бывший редактор популярного fashion-издания Mademoiselle Кейт Спейд была измучена походами по магазинам, всего-навсего для того, чтобы найти себе стильную, удобную и качественную сумочку. Так и родилась идея создать собственную линию дамских сумок для таких же отчаявшихся, как она сама. Достаточно быстро Кейт реализовала свою мечту и оказалось, что ее работа была не напрасна. Очень много девушек из Нью-Йорка поддержало молодого дизайнера. Так и родился бренд Kate Spade New York.

Kate Spade выпускает не только женские сумочки

Бывшему редактору не было смысла останавливаться исключительно на дизайне и выпуске сумок, ведь идеи стильных, красивых, но, вместе с тем, сдержанных и не "китчливых" идей сами собой рождались в ее голове.Поэтому спустя 11 лет, а именно в 2004 году, под брендом Kate Spade New York уже выпускались одежда, обувь, аксессуары, парфюмерия и даже товары для создания домашнего уюта.
Отличительной чертой всех дизайнерских решений талантливого дизайнера Kate Spade считается классический стиль, лаконичные формы, сдержанная цветовая палитра и современные графические элементы. Каждый предмет в линейке Kate Spade New York имеет свое уникальное название. Каждому творению дизайнер дает имя, что подчеркивает оригинальность каждой вещи и наделяет ее "душой", подтверждая яркую индивидуальность любого предмета из коллекции.
Нью-Йорк fashion week.jpg

Пляжная коллекция Kate Spade New York в Juliette

В 2018 году купальники и пляжная одежда всемирно известного бренда Kate Spade New York появилась и в интернет-магазине Juliette. Пляжную коллекцию 2018 года американского бренда отличают сдержанные цвета, кружевные элементы, эффектные принты и цветочные узоры. Высокое качество каждого купальника или пляжной туники подразумевается само собой. В коллекции представлены классические цельные купальники с треугольной чашечкой и формой верха бандо, раздельные модели с формой лифа классика, треугольники и бандо.
Купальники и пляжная одежда Kate Spade New York однозначно подойдут тем, кто предпочитает качество и не привык выставлять на показ свой уровень достатка. Все модели купальных костюмов американского дизайнера неизменно комфортны в носке и уместны в любой ситуации.
hgjh.PNGнежный купальник.PNG

Если не знаете, как правильно подобрать свой размер купальника или туники Kate Spade - звоните наших консультантам. Они помогут определиться с выбором купальника и подберут для Вас идеальный размер. Коллекция лимитирована. Спешите, пока купальники и пляжная одежда Kate Spade еще в наличии!

ghfgh.PNGghcgj.PNG

Нажимайте на картинку и смотрите больше фото и посадку купальника на модели!

Предпочитаете игривые детали и сдержанные цвета купальника? Для Вас статья: "Сочная" коллекция купальников TOCCATA 2018 года