Скидка -20% дополнительно до 05.05 на все товары (кроме тех, где уже есть скидка -70% и более, а также бренда Calarena) в разделе РАСПРОДАЖА

Что взять с собой в отпуск на море? Одного купальника мало! ВИДЕО!

Когда приходит время собирать чемодан на такой долгожданный и желанный отпуск, большинство девушек сталкиваются с множеством проблем. Не тот купальник, нет туники, пляжная шляпа уже не такая модная, а обувь смотрится не так, как хотелось бы.

Большинство просто хватается за голову и не знает, что делать. В этом случае главное успокоиться и позвонить в интернет-магазин Juliette, после чего все Ваши проблемы связанные со сборами и подбором пляжной одежды исчезнут сами по себе.

В интернет-магазине Juliette Вам подберут все, что нужно для пляжа и отдыха.

Варианты пляжной одежды и советы по ее выбору

Если раньше для пляжа специально покупали разве что тунику, то сейчас выбор только ей не ограничивается. Удлиненная рубашка, полупрозрачное платье, комбинезон - стали незаменимыми атрибутами не только отдыха, но и обычной городской жизни.

Туника – модель свободного кроя, обычно прямого силуэта без акцента на талии. Длина может быть любой, но ниже линии бедер. Туники подходят абсолютно всем девушкам. Свободный крой скрывает недостатки полной фигуры и немного добавляет объема чрезмерно худой. Но пляжную тунику, как и любую другую одежду, покупают только своего размера.

Короткие туники добавляют образу легкости и беззаботности, а длинные, «в пол» - женственности и эротичности. Это универсальный элемент пляжного гардероба, который подойдет  для отдыха на террасе отеля, дороги до пляжа и фотосессии на морском берегу.

Все картинки кликабельны! Нажимайте на фото и переходите к товару для выбора размера и быстрого заказа!

Туника Купить тунику Пляжная туника 2017

Пляжное платье или сарафан достойно выглядят на пляже и в городе. Платье всегда подчеркивает соблазнительную женскую фигуру, придает образу трепетности и нежности. В пляжном сезоне 2017 модным остается кружево, ажур, бахрома, полупрозрачные ткани. Идеально сочетать популярные черно-белые купальники с небесно-голубыми, мятными или коралловыми платьями. Пляжное платье подойдет любой девушке, но только, если правильно подобрано по размеру.

Летнее платьеКупить платье для пляжаПлатье для пляжа 2017 

Комбинезон – это возможность создать стильный и эффектный образ. Короткие модели оголят ножки и привлекут к ним максимум внимания представителей противоположного пола. Модели без бретелей акцентируют внимание на плечах и зоне декольте, а полупрозрачные комбинезоны не оставят Вас без внимания мужчин. Комбинезоны с осторожностью стоит подбирать девушкам с пышными формами. Для остальных - никаких табу!

Летний комбинезон Купить летний комбинезон Летний комбинезон 2017

Удлиненные рубашки – популярный тренд лета 2017. Их можно носить как самостоятельный элемент одежды в виде платья под пояс, как обычную рубашку со штанами или накидывать сверху на купальник по дороге на пляж. Если Вам нечего скрывать, то выбирайте модели покороче, если бедра – проблемная зона, то остановите выбор на рубашках до колена.

Удлиненная рубашка Купить пляжную рубашку

Легкие шорты, юбки, топы, футболки и брюки наверняка найдутся в гардеробе любой девушки, так не забудьте взять их с собой на отдых. В этом сезоне самыми модными становятся модели с вышивкой, кружевом и перфорацией. Не сдают позиций и натуральные ткани. Топ свободного кроя и шорты с высокой талией станут особо популярными летом 2017 года.

 Пляжные брюки Летние шорты

Для пляжной одежды подходят общие правила подбора гардероба:

* Глубокое декольте привлечет внимание к груди и отвлечет от бедер, визуально сделает фигуру стройнее и женственнее;

* Акцент на талии  лучше делать девушкам с подтянутым или небольшим животиком. Высокая талия коротких шортиков, юбки или платья визуально стройнит, делает ножки длиннее и исполняет мечту некоторых девушек стать выше на пару сантиметров;

* Широкие рукава длиной до локтей, не только защитят нежную кожу от солнца, но и скроют полную верхнюю часть рук;

* Пляжная одежда свободного кроя скроет животик и чрезмерно полные бедра.


Еще больше советов по подбору пляжной одежды узнайте у стилиста интернет-магазина брендовых купальников и летней одежды Juliette. Именно для Вас у нас уже есть модная пляжная одежда 2017, которая подчеркнет Вашу индивидуальность и создаст неповторимый образ. Спешите, в Juliette представлены лимитированные коллекции пляжной дизайнерской одежды!

Подробнее о пляжной коллекции 2017 австралийского бренда Seafolly.