Скидки до 70% в разделе РАСПРОДАЖА

Какой купальник модно носить в летнем сезоне 2017? 51 ФОТО, ВИДЕО!

Мода – дама капризная и очень переменчивая. Но большинство девушек знает, что любой предмет гардероба, в том числе и купальник, нужно подбирать с учетом индивидуальных параметров в первую очередь, а о моде думать напоследок.

Идеальная модель купальника для каждой!

Модные новинки 2017 года не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества. В этом году удачно сочетается красота, практичность, необычные детали и неповторимый стиль. Дизайнеры учитывают особенности девушек с разной фигурой, поэтому предлагают модели, которые эффектно «сядут» на различные параметры.

С Juliette, ни одна девушка в пляжном сезоне 2017 не останется без красивого и стильного купальника. 

В интернет-магазине Juliette подобраны роскошные модели брендовых купальников, которые были представлены на неделе моды в Париже и Майами. Поэтому Вы уже сегодня сможете позволить себе блистать в купальнике с подиума!

Все картинки с интернет-магазина кликабельны, купальники в наличии! Нажимайте на фото и переходите в карточку товара для выбора размера, цвета и совершения покупки.

Модная подборка самых трендовых позиций купальных костюмов в 2017 году

Монокини остается  таким же популярными среди стройных красавиц, как и в прошлом году. Вырезы, полупрозрачные вставки – хит пляжного сезона 2017. От таких моделей просто веет загадочностью и сексуальностью.

Монокини Купить монокини Монокини 2017 

Варианты от Juliette:

Эффектное монокини Купальник монокини Купить красивое монокини

Купальники с кисточками пришли на смену моделям с бахромой. Украшение лифа или завязок декоративными кисточками из ниток придаст образу романтичности, нежности и легкости.

Купальник с кисточками Красивый купальник с кисточками Красивый купальник с кисточками

Популярные купальники с кисточками в Juliette:

Купальник с кисточками 2017 Модный купальник с кисточками Купальник с кисточками, цена

Купальники с топом-халтером в этом году достигли высшей точки популярности. Практически у каждого дизайнера в коллекции представлены купальники с лифом-халтером. Такие модели отлично поддерживают грудь, добавляют уверенности во время занятий спортом или активных игр на пляже.

Купальники с топомКупальники с топом-халтером

Интересные новинки уже в Juliette:

Купить купальник с топом Купить купальник с топом-халтером Купальник с топом 2017

Купальники с полосками, завязками, плетением придают образу игривости и превратят Вас в настоящую кокетку! Такие переплетения чаще всего встречаются по бокам, в центральной части лифа и смотрятся невероятно эротично.

Купальники с плетением Купальник с полосками Купить купальник с плетением

Подборка купальников с переплетением веревочек в Juliette:

Красивый купальник с плетением Купальник с плетением 2017 Купальник с переплетением

Цельные купальники с глубоким декольте и высокими прорезями для ножек способны соблазнить кого угодно. Они подчеркивают бедра и грудь, подходят девушкам с пышными формами и худышкам.

Цельный купальникЦельный купальник с декольте

Соблазнительные модели в Juliette:

Купить цельный купальник Цельный купальник 2017 Красивый цельный купальник

Купальники с яркими принтами – возможность забыть о сдержанности и окунутся в мир красок, хорошего настроения и свободы. Анималистические принты, абстракция, узоры, цветы не оставят Вас на пляже без внимания.

Купальник с принтом Купальник с ярким принтом Купить купальник с принтом

Новинки в Juliette:

 Красивый купальник с ярким принтом Купальник с ярким принтом 2017 Модный купальник с принтом 

Спортивные купальники полностью удовлетворяют запросы современных девушек. Они предназначены не только для купания и загорания, но и активного времяпровождения на пляже. Вместе с тем дизайнерам удалось придать спортивным купальникам чувственной женственности.

Спортивный купальникСпортивный купальник 2017

Уже сейчас в Juliette представлены топовые новинки пляжного сезона 2017 в спортивном стиле:

Купальник в спортивном стиле Купить спортивный купальник Модный спортивный купальник

Кружевные купальники стали неожиданным открытием 2017 года на неделе моды. Кружево, ажурная вязка, полупрозрачные вставки подчеркивают фигуру и приковывают к ней взгляды.

 Кружевной купальник Кружевной купальник 2017 Купить кружевной купальник

Купальники с кружевом и ажуром в Juliette:

Ажурный купальник Ажурный купальник 2017 купить ажурный купальник

Не отказывайте себе в удовольствии полученном от покупки нового купальника от топовых дизайнеров из Австралии, Европы и Америки! На все вопросы ответят стилисты интернет-магазина и подберут ту модель, которая подчеркнет фигуру и эффектно продемонстрирует ваши достоинства на пляже. Звоните прямо сейчас, чтобы на пляже выглядеть красиво и модно!



Не забывайте в отпуске о пляжной одежде. Узнайте, какая она бывает и как правильно ее подобрать!